Kontakt

Von Berlin aus sind wir in die Welt gezogen. Wir haben internationale Partner gefunden, die unsere Träume teilen, die Märkte kennen und den Priedemann Spirit atmen. Die Bauindustrie ist für uns das globale Netzwerk, indem wir uns bewegen. Unsere Büros sind darin lokal verankert und agieren autark, gestützt auf die Priedemann Family mit dem Headquarter in Berlin.

Thinking global – Acting local

Berlin
Priedemann
Fassadenberatung GmbH

Wolfgang Feuerlein

T +49 33701 32 79-00

berlin@priedemann.net

Am Wall 17
14979 Großbeeren/Berlin
Germany

Google Maps

Berlin
Priedemann Facade-Lab GmbH
Research & Development Center

Steve Muchowski
Paul Denz

T +49 33701 32 79-00

berlin@priedemann.net

Berlin
Priedemann
Holding GmbH

Lars Anders
Micha Pawelka

T +49 33701 32 79-00

berlin@priedemann.net

Allgemeine Informationen
Falls Sie Fragen haben, oder mit uns in Kontakt treten wollen, dann freuen wir uns auf Ihre E-Mail:

berlin@priedemann.net

Anfragen zu neuen Projekten
Für alle Anfragen zu neuen Herausforderungen wenden Sie sich bitte an:

Steve Muchowski

berlin@priedemann.net

Karriere
Du willst Teil von Priedemann werden?

Dann zögere nicht, sende deine Bewerbung (PDF) an:

jobs@priedemann.net

Mehr über uns

Dubai
Priedemann
FZCO

Anees A. Backer

T +971 4 892 32 37

dubai@priedemann.net

Dubai CommerCity, Business Cluster
Building 2, Office 222, Umm Ramool
P. O. Box 23 11 53
Dubai, UAE

Mumbai
Priedemann
India Pvt. Ltd.

Anees A. Backer

T +91 22 2591 3061

mumbai@priedemann.net

Office No: 113, 1st Floor
Ashar Enclave, Kolshet Road
Thane West, Thane
Maharashtra, India 400607

Peking
Priedemann
Beijing Ltd.

Guan Wei

beijing@priedemann.net

Cochin
Priedemann Facade-Lab
India Pvt. Ltd. Design Studio.

Shaqir Abu

cochin@priedemann.net

Nairobi
Priedemann
Africa Ltd.

Micha Pawelka

nairobi@priedemann.net

Sydney
Priedemann
Australia Pty Ltd.

Lars Anders

sydney@priedemann.net

London

Andreas Beccard

london@priedemann.net

USA

Steve Muchowski

usa@priedemann.net

Stefan Goebel
(Goebel Consulting Group, LLC)

Turkey

Lars Anders

istanbul@priedemann.net